Магазин MGM Keramogranit - керамогранит Китай, Турция, Индия, Россия. Ea?aiia?aieo Noaeeiaeiee Iicaeea I?aii?
  ГЛАВНАЯ  |   РЕЗКА КЕРАМОГРАНИТА  |   ОПЛАТА И ДОСТАВКА  |   АДРЕСА МАГАЗИНОВ  |
 
Каталог
Керамогранит Китай
Керамогранит Индия
Керамогранит Турция
Керамогранит Россия
Панно
РАСПРОДАЖА

Поиск по параметрам    


Найти по размеру:

60х60 60x120 80x80 90x90 90x180



Найти по типу поверхности:
 полированный, матовый, лаппатированный, структурированный
,

Найти по рисунку:
 
под мрамор под травертин под оникс под бетон моноколор

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Поиск товаров

Только строка целиком

2015-02-27 Многоликий керамогранит

Планируя проведение ремонта каждый из нас стремиться выбрать наиболее эстетически привлекательный, прочный, долговечный и сравнительно доступный отделочный материал. Современные материалы полностью соответствуют установленным стандартам. Каменно-фарфоровая керамика или керамогранитные облицовочные панели внешне чем-то похожи на керамическую плитку, но по качеству прочностных характеристик могут посоревноваться с камнем.

Керамогранит, керамогранит китай. На потребительском рынке керамогранит Китай пользуется заслуженным спросом и является лидером продаж. Идеально подходит для внутренних и внешних облицовочных процессов, обладает превосходными техническими параметрами, имеет удивительные первозданные эстетические свойства. В последнее время на рынке представлена многогранная коллекция керамогранита, поэтому можно выбрать продукция различного ценового сегмента, начиная от эконом-класса и заканчивая эксклюзивными образцами. Изделия различной категории ценового уровня отличаются дизайнерской характеристикой, сложностью используемых технологических решений, зато потребительские качества, как правило, аналогичны и одинаковы. Керамогранитные панели прочные как камень и изумительно превосходные по дизайнерскому исполнению как керамическая плитка. В отличие от природного камня, керамогранит - целостный плотный материал, не имеющий внутренних пустот, пузырьков и других деформационных включений. Обожженные плиты могут быть идеально гладкими или иметь фактурную лицевую панель.

Керамогранит инертен к воздействию кислотных, щелочных и других активных природных компонентов. Характеризуется высокими показателями прочностных характеристик, материал устойчив к любым нагрузкам и механическим повреждениям. При продолжительной эксплуатации не подвластен деформациям, превосходно противостоит усиленным нагрузкам, значительно обыгрывает не только природный камень, но и бетон. В процессе длительной эксплуатационной службы не истирается при ходьбе, рельеф рисунка остается первозданным, поскольку пигмент внедряется непосредственно в структуру материала. Идеально выдерживает сильные перепады температурный цикл. В этом плане даже природный камень не сможет продолжительно выдерживать сильные колебания температурного режима, что рано или поздно приводит к деформациям, появлению трещин, образованию незначительных разрушений внутренней структуры. Учитывая, что монолитная структура керамогранита исключает наличие внутренних пустот, что полностью исключает разрушения изнутри. При этом этот облицовочный материал не горюч и безвреден.

Керамогранит выпускается с различным дизайнерским оформлением, цветовая гамма не ограничивается. Очень распространены панели с потертой поверхностью, которая достигается искусственным способом, не менее популярны каменно-фосфорные плиты, имитирующие штучные изделия (керамическая плитка) или с элементами инкрустации.

 Все новости

Спецпредложения
Estima Коллекция Rainbow
Estima Коллекция Rainbow
Цена: 0.00 руб

Новые поступления
Керамогранит Oyster Grey
Керамогранит Oyster Grey
Керамогранит Black Night
Керамогранит Black Night
Керамогранит Bidasar Green
Керамогранит Bidasar Green
Керамогранит Onyx Beige
Керамогранит Onyx Beige
Керамогранит Onyx Green
Керамогранит Onyx Green
Керамогранит Cappuchino
Керамогранит Cappuchino
Travertino Yellow
Travertino Yellow
Керамогранит Statuario
Керамогранит Statuario



© 2012 Keramogranit MGM