Магазин MGM Keramogranit - керамогранит Китай, Турция, Индия, Россия. Ea?aiia?aieo Noaeeiaeiee Iicaeea I?aii?
  ГЛАВНАЯ  |   РЕЗКА КЕРАМОГРАНИТА  |   ОПЛАТА И ДОСТАВКА  |   АДРЕСА МАГАЗИНОВ  |
 
Каталог
Керамогранит Китай
Керамогранит Индия
Керамогранит Турция
Керамогранит Россия
Панно
РАСПРОДАЖА

Поиск по параметрам    


Найти по размеру:

60х60 60x120 80x80 90x90 90x180



Найти по типу поверхности:
 полированный, матовый, лаппатированный, структурированный
,

Найти по рисунку:
 
под мрамор под травертин под оникс под бетон моноколор

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Поиск товаров

Только строка целиком

2016-01-17 Облицовочный материал керамогранит

Искусственный облицовочный материал керамогранит создан как напольное и стеновое покрытие для использования внутри и снаружи помещений. Материал Облицовочный материал керамогранитизготавливается только из природных компонентов на современном оборудовании, поэтому обладает экологической чистотой, высокой прочностью и износостойкостью, практически полным отсутствием водопоглощения и достойным внешним видом. Внешний вид плит керамогранита напоминает облицовку из натурального камня, хотя использование современных технологий изготовления позволило повысить его эксплуатационные параметры, а цену сделать значительно ниже. Благодаря своему внешнему виду этот облицовочный материал используется для укладки в качестве напольного и стенового покрытия, обустройства садовых дорожек, облицовки лестниц и фасадов зданий, в качестве поделочного материала.


Свойства керамогранита:

- минимальное водопоглощение. Материал обладает мелкопористой структурой, которая исключает возможность проникновения влаги внутрь плит;

- высокая устойчивость к истиранию и износу. Керамогранит уверенно занимает первое место по этим показателям среди облицовочных плиточных материалов: он обладает устойчивостью к неблагоприятным средам, механическим повреждениям и износу, солнечному излучению, старению;

- высокая прочность. Благодаря входящей в его состав особой глине и технологии производства, готовый керамогранит невозможно поцарапать или выщербить, нанести повреждения ударным воздействием или давлением; - устойчивость к резким изменениям температуры. Отделочный материал способен выдержать диапазон перепада температур от -50°С до +50°С без потери своих основных свойств;

- экологическая чистота. Исходными материалами при производстве керамогранита являются природные материалы, не выделяющие вредных веществ и не радиоактивные.


Виды керамогранита

1. Гомогенный керамогранит

Материал имеет однородную поверхность, полностью окрашен в один цвет или же имеет односторонний рисунок, не стирающийся в процессе эксплуатации. Керамогранит различается по типам использованного в производстве пигмента и технологии окраски.

2. Керамогранит с частичной окраской

Материал имеет двухслойную структуру, где верхний слой окрашен пигментом и тоньше нижнего, а второй слой служит подложкой для него. Двухслойный керамогранит считается более экономичным за счет небольшого расхода дорогих пигментных красок.

3. Глазурованный керамогранит

Является обычной плиткой из керамики с более высокими параметрами за счет подложки из керамогранита.

4. Матовый керамогранит

Плиты этого материала поставляются для реализации без полировки поверхности, имеет высокие технические параметры и может использоваться в любых условиях эксплуатации.

5. Полированный/полуполированный керамогранит

Поверхность материала имеет поры большого размера, вследствие чего несколько уступает по своим характеристикам матовому керамограниту и требует периодического ухода. Используется как напольное покрытие в помещениях и для облицовки внутренних стен.

6. Лощеный керамогранит

Благодаря технологии изготовления, использующей минеральные добавки, отличается мягким блеском и высокими характеристиками в эксплуатации. Поверхность обладает мелкими порами, что способствует практически нулевому поглощению воды.

7. Структурированный керамогранит

Материал имеет поверхность с мелким рельефом с различным содержанием - узорами, листьями, цветами и т.д. Передвижение по такому покрытию не связано с риском скольжения.


Монтаж керамогранита выполняется аналогично монтажу керамической плитки, для укладки используется плиточный клей. Материал прекрасно сочетается со стенными стеклоблоками, металлом и поверхностями с любыми свойствами.

У нас огромный ассортимент, заключенный в несколько десятков коллекций, позволяет покупателю выбрать самый подходящий вариант. Звоните наш телефон: +7(495) 5077436 / +7(495) 7486163 мы поможем вам с выбором.

 Все новости

Спецпредложения
Estima Коллекция Rainbow
Estima Коллекция Rainbow
Цена: 0.00 руб

Новые поступления
Керамогранит Oyster Grey
Керамогранит Oyster Grey
Керамогранит Black Night
Керамогранит Black Night
Керамогранит Bidasar Green
Керамогранит Bidasar Green
Керамогранит Onyx Beige
Керамогранит Onyx Beige
Керамогранит Onyx Green
Керамогранит Onyx Green
Керамогранит Cappuchino
Керамогранит Cappuchino
Travertino Yellow
Travertino Yellow
Керамогранит Statuario
Керамогранит Statuario



© 2012 Keramogranit MGM