Магазин MGM Keramogranit - керамогранит Китай, Турция, Индия, Россия. Ea?aiia?aieo Noaeeiaeiee Iicaeea I?aii?
  ГЛАВНАЯ  |   РЕЗКА КЕРАМОГРАНИТА  |   ОПЛАТА И ДОСТАВКА  |   АДРЕСА МАГАЗИНОВ  |
 
Каталог
Керамогранит Китай
Керамогранит Индия
Керамогранит Турция
Керамогранит Россия
Панно
РАСПРОДАЖА

Поиск по параметрам    


Найти по размеру:

60х60 60x120 80x80 90x90 90x180



Найти по типу поверхности:
 полированный, матовый, лаппатированный, структурированный
,

Найти по рисунку:
 
под мрамор под травертин под оникс под бетон моноколор

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Поиск товаров

Только строка целиком

2016-01-23 Выбор керамической плитки для ванной

Что из материалов логичнее использовать для облицовки стен и пола в санузлах и в ванных комнатах? Естественно, керамическую плитку ! Это мало Выбор для ваннойтого, что практично, так еще и чрезвычайно красиво. Кафель прекрасно справляется с функцией защиты стен и пола от чрезмерной влажности, без проблем чистится, не портится под воздействием грибковых инфекций и плесени, не теряет свою форму по истечении времени и цвет, да и отменно вписывается в уборную.

Цвет и размеры

Когда дело доходит до выбора керамической плитки , то возникает немало проблем, ведь это достаточно непросто. Во-первых, очень нелегко остановиться на определенном цвете, который бы идеально гармонировал с сантехникой. Если комната небольшая, то ее можно визуально увеличить, используя для отделки стен материал в светлых тонах. Во-вторых, сложность выбора плитки в том, что она может иметь самый разный формат, как 2х2 см, так и все 30х90 см. Наиболее удобным считается кафель, выпущенный в форме квадрата. Его легко укладывать и состыковывать между собой.

Производитель

Кроме всего вышесказанного, сегодня плитку по разным ценам и отличного качества выпускает немало фирм, что существенно осложняет задачу выбора. На рынке строительных материалов высок спрос на изделия испанского производства. Они славятся высокими показателями прочности и износостойкости, и позволяют, благодаря легкому мытью от грязи, поддерживать чистоту в помещении.

Декор в комплекте

Бывает и так, что покупатель вынужден приобретать приглянувшееся изделие, но без дополнения в виде декора, не подошедшего по красоте, или же довольствоваться обычной основной плиткой. Но самое безрадостное здесь то, что нередко подошедший кафель стоит приличную сумму или имеет серьезные трещины, которые существенно портят его внешний вид. На это стоит обратить пристальное внимание.

Требования к качеству плитки для комнат с повышенной влагой
Что касается плитки для пола в ванну или санузел, то она обязана обладать износостойкостью, не стираться и быть покрыта антискользящими составами, чтобы в ванной не получился каток.

В итоге, выбор кафеля представляет определенную сложность, но, учтя все моменты, получится найти идеальный вариант.

У нас огромный ассортимент, заключенный в несколько десятков коллекций, позволяет покупателю выбрать самый подходящий вариант. Звоните наш телефон: +7(495) 5077436 / +7(495) 7486163 мы поможем вам с выбором.

 Все новости

Спецпредложения
Estima Коллекция Rainbow
Estima Коллекция Rainbow
Цена: 0.00 руб

Новые поступления
Керамогранит Oyster Grey
Керамогранит Oyster Grey
Керамогранит Black Night
Керамогранит Black Night
Керамогранит Bidasar Green
Керамогранит Bidasar Green
Керамогранит Onyx Beige
Керамогранит Onyx Beige
Керамогранит Onyx Green
Керамогранит Onyx Green
Керамогранит Cappuchino
Керамогранит Cappuchino
Travertino Yellow
Travertino Yellow
Керамогранит Statuario
Керамогранит Statuario



© 2012 Keramogranit MGM